Профиль Отзывы Ответы Алана SOLAR онлайн 22-й в Эзотерике Консультации от 500 i ЯСНОВИДЕНИЕ⋆★⋆ ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ 💘 ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ ⋆★⋆ ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ ⋆★⋆ СНЯТИЕ ЛЮБЫХ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ - вопрос №2756511

⋆★⋆ ЗЕРКАЛЬНАЯ ЗАЩИТА ⋆★⋆ ДИАГНОСТИКА ПО ФОТО ( личности, характера, здоровья) ⋆★⋆ МЕДИУМИЧЕСКИЕ СЕАНСЫ ⋆★⋆ Работа с кармой: долги, отношения, задачи ★ Просмотрю Ваши прошлые воплощения ⋆★⋆ АНАЛИЗ СНОВИДЕНИЙ ⋆★⋆ Помогу в самых сложных ситуациях. Запомнить эксперта Общаться в чате СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: Эзотерика Красота, Здоровье Дом, отдых, хобби ЗАРЕГИСТРИРОВАН: сентябрь 12, 2010 г. ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛ: сегодня ОБРАЗОВАНИЕ, СЕРТИФИКАТЫ: Проверено администрацией сайта #ЯСНОВИДЯЩАЯ, #ЦЕЛИТЕЛЬ, #МЕДИУМ. МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЭЙКИ, ПАРАПСИХОЛОГ #УЧАСТНИЦАБИТВЫЭКСТРАСЕНСОВ 11 МЕЖДУНАРОДНОЙ ●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●● Международный эксперт, ведущая и участник эзотерических телепрограмм EZO.TV Будапешт, Венгрия Переиграй судьбу — телеканал Где и Кто (Россия, Москва); Живая тема; Тайны мира — Рен-ТВ (Россия, Москва) Взгляд в будущее(Погляд у майбутнє) — телеканал Тонис (Киев, Украина); ●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●● ОБЛАСТЬ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ: УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ, ПЕРЕД ОБРАЩЕНИЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРОФИЛЬ! От Вас приходит очень много сообщений, я все читаю. Если сразу не ответила — значит занята. Я не только сижу в чате отвечая на Ваши вопросы, но и провожу магическую работу, на которую требуется время.Поэтому имеем взаимное уважение и терпение. Консультации проводятся по предварительной записи, заказанные консультации выполняются в течении 3-х суток, суббота и воскресенье — выходные дни. Уважаемые клиенты, любые #МАГИЧЕСКИЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ делаю только после ДИАГНОСТИКИ. Для диагностики нужны имена, даты рождения и фото… Если вы хотите лично пообщаться со мной, а не только получить письменную консультацию то это тоже возможно в рамках liveexpert.ru, вверху чата есть зеленая кнопка" позвонить" — посредством этого приложения можно общаться не только в аудиочате, но и видеочате. Таким образом Вы попадете ко мне на личный прием в видеочате liveexpert.ru. Подробная инструкция как пополнить свой счет на сайте и оплатить консультацию эксперта в чате — здесь www.liveexpert.ru/help/faq#pay ® ● ПРОВОЖУ БИОЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННУЮ ДИАГНОСТИКУ — по фото, имени, дате рождения — ЯСНОВИДЕНИЕМ. ® ● ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ ❤️ Соединяю разлученные сердца. ❤️ Гармонизация любовных отношений. ❤️ Ритуалы привлечение любви и второй половинки. 💘 ❤️ Отведу соперницу(соперника). ❤️ Сниму приворот. ® ● ЦЕЛИТЕЛЬСТВО (Дар от рождения) 🍀 Алкогольная зависимость; 🍀 Бесплодие, женские проблемы. 🍀 Проблемы опорно-двигательного аппарата; 🍀 Кожные заболевания. 🍀 Расстройства нервной и иммунной системы; 🍀 Психокоррекция, избавление от депрессии, фобий; ® ● КОРРЕКЦИЯ СУДЬБЫ: ◊ Для женщин: ритуал *На замужество*, *Женское счастье*и *Избавление от одинокой доли*. ◊ Для мужчин: *Свиток Меркурия*, *Дар Одина* и др. ® ● ВЕРНУ УДАЧУ В БИЗНЕСЕ. ◊ Бизнес-прогноз, анализ конкурентов, сотрудников. ◊ Просмотр эффективности сделок и проектов. ◊ Бизнес-магия: ритуалы «Денежный канал»; «Счастливая фортуна» ® ● ДИАГНОСТИКА, ОЧИЩЕНИЕ И УДАЛЕНИЕ НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ И ПРОГРАММ — Сглаз, порча и пр. магический негатив с человека, помещения, машины. ® ● ПОСТАВЛЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ЗАЩИТУ — на человека, отношения, бизнес, помещение, машину. ® ● КОРРЕКТИРУЮ И ВЫСТРАИВАЮ СОБЫТИЯ настоящего и будущего. ® ● РАБОТАЮ С КАРМОЙ ◊ Предназначение, кармические проблемы и узлы взаимоотношений. ◊ Расскажу о Ваших прошлых воплощениях. ® ● МЕДИУМИЧЕСКИЕ СЕАНСЫ. Общение с душами умерших. ® ●АНАЛИЗ И ТРАКТОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ. ◊ Расскажу какую информацию несут Ваши сновидения. ◊ Работа со снами. ◊ Осознанные сновидения. ◊ Коррекция реальности путем работы со сновидениями. ® ● КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ЛИЧНОСТНОГО РОСТА. ◊ Выбор профессии. ◊ Наличие и развитие способностей. ◊ Преодоление комплексов и блоков, мешающих Вашей реализации. ●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●● Для тех кто хочет продвинуться в личностном развитии — ***Минуты, дни, часы — как неуловимо жизнь проходит и только память вне петли, ловушки колеса Сансары.***Кармические регрессии, опыт прошлых жизней — урок для нынешнего воплощения. С моей помощью Вы вспомните и поймете в чем смысл Вашего Кармического Опыта. ●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●● ВЕДУ ОБУЧЕНИЕ * Школа Таро, * Курс «Осознанные сновидения» * Курс «Развитие ясновидения.» * Курс «Психоэнергетическая саморегуляция» * Инициации Рэйки. * Школа целительства Рэйки. ●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●● ●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●● Назовите имя и дату рождения и вы получите ответ на любой волнующий Вас вопрос. ●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●● Стоимость консультации зависит от количества вопросов и продолжительности консультации. Напоминаю это моя работа и я ценю свое время! БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ. Оплата производится только через сайт. ●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●● Наверх Полная версия Помощь О проекте Пользовательское соглашение Техническая поддержка © 2018 "LiveExpert.ru" LiveExpert.ru Консультации экспертов X УСТАНОВИТЬ онлайн Алана SOLAR сегодня Здравствуйте! В доме начались скандалы и не понимания друг друга.Съездили к бабушке она сказала что наведена порча и сказала как провести на мой взгляд странный ритуал с шашлыками водкой с 9 осиновыми дровами и ношением старой одежды после чего её нужно сжечь.На сколько я знаю вся порча и наговоры всегда снимались молитвами, а тут странно как то.И перед тем как ехать к ней кошка в доме вела себя как не когда странно ходила мордочкой тыкалась тёрлась и мяукала.Вообще как то беспокойно даже как то не по себе стало нам.
2 ответа

Ответы

Не всегда порчи снимаются молитвами. Иногда нужны и разные обряды, ритуалы.
Вы не правы.Не всякая порча снимется молитвой.Существуют и ритуалы, и обряды.И у каждой ведьмы они свои.