здравствуйте)не могу подобать стрижку(нужно что-бы уши были закрыты и что-бы было без челки,еще и работа связана,что нежно убирать волосы..... - вопрос №2756675

Ответы

Здравствуйте.
Именно такая стрижка у вас сейчас на голове и уши закрыты и чёлки нет, как вы описываете в своем вопросе!
Попробуйте каскад, лесенку-будут ярусы, плавные ступеньки, начиная чуть ниже макушки, длину определяете сами.
Красоты вам!