Здравствуйте. Замилов Вадим Владимирович 17,07,1984 Что ждет меня в феврале в финансовых и любовных делах? - вопрос №2756843

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Пока нет перемен у вас не в одной из сфер вашей жизни. Пока все будет так как есть, но весной, ближе к середине, все пойдет по новому уровню.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Кардинальных изменений нет
Все будет так, как и ожидаете.На мажоре.
по финансам к вам идёт линия укрепления но не спада есть линия стабильности.в отношениях есть линия ссоры но разрыва в отношениях нет будет примирения сторон.