Что у мужчины к женщине... - вопрос №2757355

600 p
Что у мужчин к женщине в мыслях, чувствах, намерениях?(каковы перспективы в этом году)? Игорь 1984 2февраля Елена 1987 21января
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сильный интерес, симпатия, нравится девушка. Мысли только о ней, хочет быть с ней.
Чувства теплые у обоих. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины с вами лёгкий флирт
Впереди-приятные легкие отношения, но скорее всего недолговечные
Как говорится-легко встретились и также легко разошлись
но! зато такие отношения оставляют в душе приятные воспоминания

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Я бы не сказал что у Игоря бурные чувства касаемо Елены. Да и отношения спокойные, без скачков.  И я бы сказал что отношения немного затормозили, это на данный момент. Не движения вперед. Планы есть, разговоры есть, но действия практически на нуле. Также есть такое ощущение, что имеет место быть, эффект повторения. Например. оба двигаетесь к чему то и в момент возврат на прошлый уровень отношений. Это опять же отсылка к застою.
Что касается перспектив, да и будущего в принципе. Будут резкие изменения, То есть те задумы и планы( в контексте отношений ) осуществятся. Вас это немного будет пугать, неожиданные и резкие перемены, тем не менее пугаться не стоит, это все же развитие вперед.
Удачи
Елена очень Игорю нравится, а так как он человек дипломатичный и осторожный в высказываниях, не всегда видимо может открыто выражать свои чувства. Хорошие перспективы с ним совместные в этом году ожидаются. Совместимость тоже высокая.
Всего доброго!
У мужчины есть чувства к женщине, намерения создать семью.Всех вам благ!
На данном этапе мужчина заинтересован в отношениях, но есть какие-то препятствия не зависящие от него, которые ему мешают развивать их дальше.
Здравствуйте!
Чувства у мужчины, такие же как и у Вас. Интерес не более того. Возможно роман, но не длительный.
Обоюдное решение будет разойтись.
Всех благ.
Эти отношения    не  долговечны и  скоро  всё   прекратится.У   вас   разные   взгляды на  жизнь и отношения    в  целом.Будут сожаления   и  разочарования, так  как    он  умеет манипулировать и  привязать к  себе,   сам   же   не  ценит  этой  привязанности.Удачи , всех благ и   счастья вам!
Доброй ночи! Мысли.Если мужчина свободен- то мысли о вас серьезные, карта Жрец. Что вы ему нравитесь и он рассматривает с вами серьезные отношения, пока об этом он только думает))Но может быть и другой вариант, что мужчина не свободен. Это является тогда препятствием. Чувства- страсть, влечение, секс. Карта Дьявол. Эти эмоции преобладают на нынешнем этапе ваших отношений. Намерения — 4 пентаклей. Он еще не определился что именно ему нужно от вас. В мыслях — есть, но пока не в намерениях. Это период раздумываний, что же ему делать. В этом году не стоит ожидать от него чего-то большего, он так и не решит.Отношения могут быть, но не постоянные, валет монет. Валет это так, временно. Если вы не ставите большие надежды на него — можно продолжать)
Здравствуйте.

В этому женщина забеременеет. Чувства хорошие, любовь. Намерен продолжать отношения.
Отношения в зачаточном состоянии
Игорь пока насторожен-осторожен, он себя сдерживает, в плане выражения эмоций. Но Елена безусловно вызывает положительные эмоции и производит приятное впечатление. Намерений серьезных не прослеживается… пока. Есть момент, который меня насторожил… мужчина не свободен, либо не до конца отрезаны\пережиты предыдущие взаимоотношения.
На этот год перспективы на удивление положительные)
Здравствуйте,
чувства просматриваются,
намеренья серьёзные, разрыва отношений пока не вижу,
все прогнозы желательно делать по фото ,
просмотреть подробнее на мысли чувства могу по фото обращайтесь!
В мыслях — развитие отношений, в чувствах — все вертится по кругу, то взлеты, то падения, склонен к легким отношениям, но хочет настоящих, чтобы «знать всю правду» про свою половинку. Вы не готовы к его «чувственным перепадам», «голову сломать можно», думая, что же ему надо. Потому в ближайшее время серьезные отношения маловероятны.

Добрый вечер, Елена. Игорь будет проявлять себя и в этом году столь же не однозначно и не последовательно, поэтому какого-то развития, к сожалению, не видно.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Возможен брак с ним.
Доброе утро!
У Игоря к Вам сильные чувства и эмоции.Он хочет с Вами быть и дальше и дальше будете строить отношения.Правда в ближайшем будущем будет небольшое разочарование у него, но это недолго.
Всего Вам доброго от Вселенной!
здравствуйте, Игорь-сложная, неоднозначная натура, высокомерен .Не глуп, умеет добиваться своего, но в отношении Вас у него  нет четких планов, да и боится он чего-то.В общении тоже считает, что бессмысленно что-то обсуждать… По сути, если глубже, то это все чистой воды комплексы.На перспективу я не увидела радужной картинки…
Здравствуйте! Вы нравитесь Игорю и он проявляет к вам интерес и симпатию. Страсти у него внутри, а спокойствие снаружи. Не показывает всего того, что у него в мыслях. Не торопит события. Держит себя в руках и не даёт чувствам разыграться, потому что нет уверенности ещё в вас и в вашем отношении к нему. Шансы и перспективы  всегда есть. Удачи вам!
есть дорога к линии создании брачного союза и судя по раскладу карт осень этого года.
Расклад говорит о сильных чувствах Игоря по отношению к Вам… Очень близок новый, более качественный этап развития ваших отношений, который принесет решение многих проблем… Вас ожидают долгосрочные отношения на прочном фундаменте… Удачи!
Здравствуйте.приятно просматривать.люди хорошие.настоящие искренние отношения.Мысли и чувства и намерения положительные.тенденции к улучшение и переходу на новый уровень.есть ощущение любви, выходит страсть, и желание создания чего то более стоящего.более высокого уровня чем вы есть.Думаю в этом году вы во второй половине года куда то съездите вместе, отдых вроде, а потом перейдете на новый уровень.я думаю вы выйдете замуж за Игоря в ближайший год.Удачи вам.семья будет классной!
Добрый день, карты указывают что идёт линия любви взаимной любви друг к другу, разрыва в отношениях карты не указали, есть дорога к брачному союзу в этом году, не каких препятствий или помех нет.
доброго дня!
вероятно, вас смущает его чрезмерная активность, напор, сейчас он сбавил обороты,
подробнее на видео видео тут
Он хотел жениться, но сомневается.
сделала вам расклад — когда же свадьба? на его планы.
между вами сейчас идет карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.
для вас идет получение известия, приводящего к большим переменам, перемены достаточно благоприятные,
для мужчины эти отношения -  это возрождение ваших отношений. как еще говорит карта, что партнер по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать. это судьбоносные перемены к лучшему и на более длительный срок, чем месяц или два.
есть ли у него желание расписаться — он ждет. карта ему говорит — главное — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая. вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.
что происходит в вашем окружении — идет дом — надежный тыл, гармоничные отношения между вами. процветание и вообще карта говорит — хочешь быть счастливым — будь им.
с его стороны идет какое-то денежное предложение. человек он надежный, порядочный, можно с ним иметь дело.
и у вас есть шанс в течении года дойти до брака. новые надежды, новые планы, не бросайте начатое на полпути. слава, популярность, успех. вы для него звезда. он вами искренне восхищается.