Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,брат разводится квартира куплена им до брака, жена не хочет выписывать детей с его квартиры. У нее остается квартира куплена в браке. Можно ли на суде по разводу - вопрос №2758034

обязать ее выписать детей и прописать в ее квартире.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Рекомендую вам задать вопрос в разделе «юриспруденция»
Здравствуйте, Татьяна!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

Здравствуйте, Татьяна!
Вам нужно перенести свой вопрос в раздел «Юриспруденция», либо выбрать эксперта из этого раздела и задать ему вопрос лично в чате.