Добрый день! В мазка на флору были обнаружены лейкоциты 30-40, кандиды в шейке и влагалище, палочки и кокки. Пропила флуконазол на 1 и 4 день лечения, одновременно вставляла свечи примафунгин на - вопрос №2758111

ночь в течение 6 дней. После всего этого дискомфорт, как будто сухость какая-то и временами незначительный зуд. Сейчас надо восстанавливать микрофлору. Прописали бактолакт, порекомендуйте пожалуйста вместо него какой-то другой препарат в виде геля, капсул либо свечей?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ангелина.
Можете попробовать ацилакт, вагилак.