Здравствуйте! Ребёнку 1,4 третий раз вводим молочные продукты ,но результат один...На месте соприкосновения с продуктами (творог,йогурт,кефир)появляются красные пятна,возле губ и на подбородке как - вопрос №2758709

правило, затем через 15-20 минут исчезают сами.Что это может быть? И можно ли давать молочку или стоит отказаться, и продолжать вводить через время?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Екатерина.

Сходите на прием к аллергологу и/или сделайте аллергопробы. Они покажут наличие или отсутствие аллергии на белок коровьего молока. При длительном применении аллергическая реакция может быть выраженней. Дождитесь результатов анализов и на их основании вводите молочные пролукты(повремените с молоком, начинайте с кефира).