Добрый вечер уважаемые эксперты.Вопрос таков:мне нужно либо принять очень важное решешение,которое может оказаться судьбоносным,но несколько рисковым,либо оставить все как есть,но остаться в - вопрос №2760063

600 p
рутине.Что выбрать?
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

риск есть, но стоит попробовать.подстрахуйте себя и действуйте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.

Не оставайтесь в рутине, но старайтесь максимально минимизировать свои риски, рискнуть стоит.
Если Вы хотите переехать, переезжайте, поменять работу, меняйте. Высокий энергетический заряд на новом месте поможет Вам свернуть горы. Не упустите шанс, судьба Вам благоволит.
Здравствуйте, Ирина! Выбор только за Вами, на то и жизнь дана.Предлагаю изменить вопрос -что положительного принесёт решение и что отрицательное.1.Карта *Император* — стабильность, поддержка, но в то же время контроль, даже диктат.2.Карта *3 мечи* — не совсем по душе, чего-то будет не хватать.По картам положительное перевешивает (старший аркан).Удачного выбора!
Добрый  вечер.Вам не  стоит сейчас  рисковать. У вас  будет еще  такая  возможность  чуть  позже- апрель месяц-тогда у вас  все  получится. Удачи вам
Такие Важные вопросы нужно решать по фото и в личной консультации, по данным Вашим лучше действовать и быть бесстрашным, чем прожить всю жизнь в страхе и сожалении!
Если оставите все как есть, будете изолированы от помощи, на почве чего возникнут трудности.Если примите судьбоносное решение — то это будет очень благоразумно.Поэтому принимайте решение и смотрите смело в Ваше будущее.
Здравствуйте, Ирина
Если вы все оставите как есть вас ждет разочарование, неприятные эмоции и сожаления, возможно дорога.
Если вы примете важное для вас решение — идут деньги, но будет сложно, будут внешние препятствия со стороны женщины. Вам нужно будет чем-то пожертвовать, потратиться, поменять свои взгляды на жизнь, но вы имеете шансы достичь цели.
Успехов вам, Ирина!
По картам таро вам стоит рискнуть и начать новый этап в жизни. Если оставите все как есть, будите очень жалеть, что не рискнули. У вас все получиться. Всего доброго!
с помощью некого обмана вы добъетесь своей цели!
идите село,
риск будет оправдан!
Вам, Ирочка, необходимо доверять своей внутренней интуиции!

Всего вам светлого во Вселенной!