Вернётся ли речь ребенку​? - вопрос №2760129

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Если Вы хотите погадать, пишите в раздел Эзотерика.
Если хотите получить ответ исходя из проблемы — необходимо выяснить проблему утраты речи.
Что явилось причиной потери речи? Пострадали ли речевые центры ЦНС?
Что говорят дефектологи и логопеды по этой проблеме?
Здравствуйте, Ирина!
В таких ситуациях лучше не гадать, а обратиться к детскому психотерапевту, логопеду, дефектологу или другим возможным специалистам, чтобы разобраться в причинах симптомов ребёнка и проработать всеми возможными способами истоки данного расстройства речи.