Хочу вернуть молодого человека. Кто может помочь?Но для этого нужно будет сказать,что у нас сейчас. Оплата сразу 100% будет. - вопрос №2760565

Ответы

Кристина, добрый день.Могу сказать что молодой человек не доверяет Вам.Не уверен что Вы выполните свои обещания.Хотя совесть все же мучает.Вернуть можно, но если честно, шансы у Вас 50/50.Подробнее в чате.

Здравствуйте. Для  ответа добавьте ваши фото.