Здравствуйте. Вадим 17,07,1984 Татьяна 22,01,1990 Будет ли пара вместе? - вопрос №2760965

изображение из вопросаизображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас между вами не все так и гладко, не видно что вы вместе как пара. Есть конфликт, разногласия. Но тем не менее при правильном подходе к ситуации есть шанс быть вместе как пара.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Насколько я вижу, то будут.
Доброго времени суток!
Сейчас все сложно, мне показывают разногласия… что говорит о том что люди должны разойтись или же уже не вместе… в будущем шансы есть

Всех благ Вам!
Будете.
Да, будете. Долгим роман вряд ли получится, но год-полтора сможете быть счастливы точно