Здравствуйте! Мне 30лет. Обратилась гинекологу так как появились боли внизу живота. В мозке показало "клетки плоского эпителия поверхностного,промежуточного,парабазального слоев с реактивными - вопрос №2761124

изменениями. Лейкоциты 25-30в п/зр. Кокки обильно. Назначено лечение. Но очень переживаю
1 ответ

Ответы

Добрый день, Рита.
Вероятнее всего есть инфекция во влагалище, но учитывая боли необходимо сделать УЗИ.