При включенной технологии Intel Hyper-Threading (процессор Intel core i7 2600K), вместо 8 потоков, только 4. Как исправитьь? - вопрос №276190

Потоков же должно быть 8. Когда Hyper-Threading включена, их 4, а AIDA64 показывает температуру только 2-ух ядер. Когда я в BIOSе отключил эту технологию, в AIDA64 появилась температура всех 4-ёх ядер! Мат. плата — Gigabyte GA-Z68X-UD4-B3 (2 PCI, 2 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Gigabit LAN, IEEE-1394). Вытаскивал батарейку, BIOS сбрасывался, я заново выставлял время идату. Версия Биоса F5. Я бы может и не думал об этом (работает и ладно), но обидно, всё же деньги плачены. Также пользовался двумя программами: Mr CPU Accelerator и CPU Control. Как вернуть себе 4 потока? Куда они могли пропасть?

2 ответа

Ответы

какая система стоит?

и еще:

— какая материнская плата?

— какой обьем памяти?

— какой режим памяти? двухканальный или нет?