Здравствуйте! Уже как месяц чувствую небольшую боль в горле, бывает трудно глотать, голос грубоватым стал, иногда возникает чувство что что -то колит. даже затруднено дыхание,слабость ,лёгкое - вопрос №2763748

головокружение. Температура вечером может до 36.9 подниматься. Может ли это быть рак горла? Флг проходила: сердце и легкие без патологий. Анализы все в норме. Курила лет 10 назад очень очень редко, потом бросила, сейчас вообще не курю ни пью. Мне 27 лет
1 ответ

Ответы

Виктория, обратитесь на очный прием к ЛОР-врачу, для исключения ваших подозрений.