Здравствуйте. Что мне делать, как правильно поступить. Что мне делать с работой???? - вопрос №2764178

Алёна 16.12.1991 г.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

давайте пока там где работаете но активно ищете новую работу Напишите три толковых резюме на три разные вакансии типа менеджер для повариха и разошлите их во все места но режимы должны быть очень толковое