Москва

Здравствуйте. Открываю кондитерский цех (торты на заказ) без витрины и торгового зала. Продажа тортов через интернет с доставкой на дом. Можно ли при регистрации ИП указывать только оквэд 10.71 - вопрос №2764829

оквэд — производство кондитерских изделий или оквэд розничная продажа конд.изд. тоже должен быть указан обязательно? Если да то подпадаю ли я под налоговые каникулы в Москве с такими оквэд при соблюдении прочих условий каникул?

Ответы

Развернутая консультация по бухучету и налогообложению — 500 рублей.