Здравствуйте. Попрошу в последний раз помочь узнать мне. Т.к я сдаюсь сама что то делать или пытаться исправить. Меня не понимают. Я даже не знаю кто я для него уже. Но сама так и сказала что устала - вопрос №2765356

изображение из вопроса изображение из вопроса
и сдаюсь. И все что я хочу узнать кто же я для него? И он что-то станет делать или опустит и отпустит на этом. Мне это очень важно. Много глупостей совершено и очень хочется стать счастливой. Хотелось с ним, в нем я искала судьбу, но разве за судьбу так сражаются. Павел 21.06.1990 Дарья 29.12.1990
1 ответ

Ответы

я считываю мысли и чувства по фото — рассказываю… 500 руб

@ SOFIA CHERNAYA