Здравствуйте. Я вместе с братом живу у бабушки и дедушки, моя мать живёт в другом городе , вместе с ней живёт моя младшая сестра. С мамой мы видимся раз в два года. А с отцом я виделась раз пять за - вопрос №2767333

всю жизнь, он не принимает участие в моей жизни. Можно ли лишить родительских прав и мать и отца, сделав бабушку мои опекуном, но чтобы это все не коснулась брата и сестру?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law