Возьмут ли в армию с резидуальным органическим заболеванием головного мозга, из-за которого образовалось сноговорение и снохождение? Также имеется - вопрос №2768842

Вегето-Сосудистая дистония, Гипергидроз, скалиоз 1 степени, Остеохондроз 1 степени, гипертония и близорукость (Зрение минус 4)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Максим.
Вы не подлежите призыву на срочную военную службу. Вам необходимо предоставить свои медицинские документы (выписки, эпикризы..) в военкомат при прохождении ВВК.