Здравствуйте! Меня зовут Елена 22.01.80.Найду ли я своего мужчину и отца для своих детей? - вопрос №2770537

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Добрый вечер.Елена, найдёте.Вам идёт встреча к концу года-началу следующего.
Найти себе мужа можно, отца для детей тяжело, но это всё поправимо.Ваше желание и мои действия помогут.
Будут хорошие отношения с   мужчиной  в  этом  году — а там  сами  будете  решать ,  женится или   остаться   просто   парой.Шанс  с ним   есть! Удачи  и  всех  благ!
Здравствуйте, Елена.
До конца года такой встречи карты не видят. Вообще на протяжении Вашей жизни брак у Вас стоит не один.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте!!! Да, вы встретите мужчину в 2019 году…

Удачи Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.
Уже в этом году будет очень романтичное знакомство, которое имеет шансы перерасти в более серьезные отношения. Желаю счастья!