Опустились руки окончательно - вопрос №277108

Сегодня узнала, что моя лучшая подруга беременна. Последняя из всех подруг. Я рада за неё и не рада за себя. она была моим последним мостиком общения с несемейными людьми. Они собираются пожениться со своим женихом. Ей уже не до меня. Мать посмотрела на меня с осуждением, ненавистью и жалостью:«Ну всё, теперь уже и она, как и все твои подруги. Однаты так и осталась». И уже позвонила обсудить это со своей подругой. Та тоже наговорила ей об мне… Смотрю на таблетки.

Ответы

Здравствуйте, Елена!

На таблетки смотреть перестаньте, как и слушать маму вместе с её подругами. С проблемой во взаимоотношениях с противоположным полом, если таковые имеются можно и нужно разобраться и изменив взаимоотношения с мужчинами найти своего единственного и неповторимого, лучшего из лучших и самого желанного и любимого. У всех своё время как собирать камни, так и разбрасывать их… Удачи Вам, мудрости и счастья. Ирина.

Милая девушка, жизнь на этом не закнчиаетя. Подруги приходят и уходят, матери стареют, а вы взрослеете и у вас вся жизнь впереди.   Эмоции, как бы ни были тяжелы -переживаются. Это как погода-было ненастье, бушевала гроза и вдруг вы проснулись утром, а за окном солнце светит, щебечут птицы… Ихочется выйти на улицу и вдохнуть полной грудью свежий воздух. Жизнь предлагает много возможностей. Не сужайте свою жизнь согласно своим пессимистическим фантазиям. Много женщин незамужних, которые могут с вами дружить, если вы не хотите замуж, то найдитев сети подругу по интересам И не обну. не стойте драматичных планов, а стройте те планы, по каким будет реализовываться ваша жизнь ...