Опустились руки окончательно - вопрос №277108

Сегодня узнала, что моя лучшая подруга беременна. Последняя из всех подруг. Я рада за неё и не рада за себя. она была моим последним мостиком общения с несемейными людьми. Они собираются пожениться со своим женихом. Ей уже не до меня. Мать посмотрела на меня с осуждением, ненавистью и жалостью:«Ну всё, теперь уже и она, как и все твои подруги. Однаты так и осталась». И уже позвонила обсудить это со своей подругой. Та тоже наговорила ей об мне… Смотрю на таблетки.

Ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте, Елена!

На таблетки смотреть перестаньте, как и слушать маму вместе с её подругами. С проблемой во взаимоотношениях с противоположным полом, если таковые имеются можно и нужно разобраться и изменив взаимоотношения с мужчинами найти своего единственного и неповторимого, лучшего из лучших и самого желанного и любимого. У всех своё время как собирать камни, так и разбрасывать их… Удачи Вам, мудрости и счастья. Ирина.

25.05.12

Милая девушка, жизнь на этом не закнчиаетя. Подруги приходят и уходят, матери стареют, а вы взрослеете и у вас вся жизнь впереди.   Эмоции, как бы ни были тяжелы -переживаются. Это как погода-было ненастье, бушевала гроза и вдруг вы проснулись утром, а за окном солнце светит, щебечут птицы… Ихочется выйти на улицу и вдохнуть полной грудью свежий воздух. Жизнь предлагает много возможностей. Не сужайте свою жизнь согласно своим пессимистическим фантазиям. Много женщин незамужних, которые могут с вами дружить, если вы не хотите замуж, то найдитев сети подругу по интересам И не обну. не стойте драматичных планов, а стройте те планы, по каким будет реализовываться ваша жизнь ... 

25.05.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store