Проблема при установке Windows 10 - вопрос №2771269

Здравствуйте. Возникла небольшая проблема при установке Windows 10. Вообщем суть такова купил я ноут на нем стояла уже W10 Домашняя для одного языка с лицензионным ключем и как я понял этот ключ вшит в биос. Снес я все нафиг скачал сборник В10 8в1 хочу поставить В10 профессиональная. При начале устанвки даже не предлагает какой тип ОС выбрать, после окончания ставится Домашняя для одного языка уже с моим лицензионным ключем.
Хотелось бы обойти эту фигню и поставить В10 Про и активировать через активатор.
Надеюсь на вашу помощь. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Сменить сборку. Лучше установить оригинал, после активировать.