есть кто может помочь? у моего ребёнка эпилепсия....дают препараты,а ей всё хуже становится....боюсь,что мне из ребёнка вообще овоща сделают..есть ли такие ,кто избавился от такой же проблемы? - вопрос №2772096

Ответы

Здравствуйте Татьяна. Необходимо грамотное назначение препаратов для купирования приступов. К сожалению без адекватного лечения будет только хуже. Каждый приступ эпилепсии разрушает мозг. Сколько лет вашему ребенку? Какие препараты принимает ваш ребенок?