Здравствуйте! Скажите если человек болен ВИЧ, зашивал рюкзак и кальнулся иглой до крови но крови на игле не было. И потом через туже секунд взял иглу здоровый человек и продолжил шить и так укалолся - вопрос №2774490

иглой. Заразиться можно? Если то через сколько дней можно или и здавать анализ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствууйте. В данном случае вам нужно обратиться к инфекционисту для проведения  экстренной профилактики в течение 72 часов после экстренной ситуации.