Смена фамилии - вопрос №277831

Здравствуйте. Я бы хотела сменить фамилию. <br />Стоит ли тратить на это время? В смысле, велик ли шанс смены фамилии? Моя фамилия не трудно произносимая, не обидная, не смешная, но она мне не нравится. С ней связаны не самые лучшие моменты моей жизни, и она сильно давит на мое психоэмоциональное состояние. <br /><br />Как лучше оформить причину, чтобы она поспособствовала смене?

Ответы

Вам не нужно придумывать никаких причин, для того, чтоб сменить фамилию, если Вы совершеннолетняя, то для этого вообще нет никаких трудностей, если нет-тогда смена фамилии происходит по согласованию с родителями