Здравствуйте, уважаемые психологи! Суть моего вопроса вот в чем. С парнем уже полтора года вместе, в сексуальном плане всё отлично. Но месяцев так 4-5 он открыто говорит, что хотел бы МЖМ, либо - вопрос №2779213

посмотреть, как со мной будет заниматься сексом другой парень. На мой вопрос:"Почему ты так этого хочешь?", получила ответ, что он хочет понаблюдать над тем, как мне будет хорошо, как я буду получать удовольствия. Сама я не могу даже и представить того, что я с кем-то другим, кроме любимого, буду в постели. Подскажите, пожалуйста, как действовать в такой ситуации?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, ни в коем случаи нельзя в этой ситуации насиловать себя, а чтобы по смотреть как вы получаете удовольствие можно и другими способами, например если вы по мастурбируйте перед ним и испытаете оргазм, но это опять же если вам комфортно будет. Часто желание по пробовать МЖМ от парня может указывать на бисексуальность.