Здравствуйте скажите пожалуйста? Не беременна но тошнит уже почти месяц,а недавно была менструация.так что ни как не могу быть беременной. От чего это может быть. Еще вопрос , вот иногда тело в жар - вопрос №2782679

берет иногда нормально. Вот щас вырвала стало лучше. Что может быть причиной этого всего. ???
1 ответ
Добрый день, Венера.
Возможно есть проблемы с ЖКТ. Рекомендовал бы вам обратиться к гастроэнтерологу.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.