Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, я очень боюсь себя и своей агрессии. Где-то 2,5 года назад я начала встречатся со своим мужем . Тогда мне родители запретили с ним встречатся , но я начала - вопрос №2783012

изображение из вопроса изображение из вопроса
сними ссориться, что довольно странно, потому что я всегда была тихоней. Через несколько месяцев он зделал мне предложение. Я все ещё не слушилась родителей и сильно ссорилась асобино с мамой. Потом я просто застывала и видела у себя в голове как мои родные умирают, даже и мою ещё не родившиюся дочку тоже видела как врачи раняют её на пол. И так продолжалось где то год. Муж почти все время за границей на заработки, за целый год, он был в общей сложности 3 месяца дома. И я привыкла с дочкой в двоем жить. Теперь когда он возвращается домой, я не могу его терпеть, каждый его шаг меня раздражает и выводит из себя, я начинаю сильно кричать на него и все заканчивается тем что мы целый день не разговариваем и я плачу. Теперь я осталась снова с дочкой одни и я боюсь ей не навредить.<cut/>Я понимаю что она маленькая, но когда я на пределе, в меня вселяется другая я.Помогите мне, что мне делать? Я очень люблю свою дочку и с мужем не хочу разводится.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

«Помогите мне, что мне делать?» — запишитесь на консультацию к семейному психологу.