Здравствуйте. У меня такая ситуация. Познакомился со мной в интернете парень из др города. Точнее когда он Познакомился он был в др стране по работе. Мы общались целый месяц по Вайберу. Он постоянно - вопрос №2783787

проявлял инициативу звонил и писал всегда сам. Обещал прилететь ко мне как вернётся домой в Россию… все было ок. И вот он вернулся в Россию и наше общение стало редким. Звонки прекратились с его стороны а на смс отвечал не сразу. Я ждала 3 дня и сорвалась. Написала ему что он ведёт странно и попросила ему сознаться если у него есть жена или девушка. В ответ он меня обозвал дурой и мы не общаемся уже 2 дня. Я конечно может и надавила на него но я не могу жить в неведении!!! Мне нужна определённость. Вопрос: это конец нашего общения? Или он ещё будет писать как раньше? Что произошло?
2 ответа
Здравствуйте, Виктория!
Определённости пока быть не может.
Общение по интернету не может говорить о серьёзных отношениях.
Не выстраивайте неоправданных ожиданий.
Мудрых Вам решений.
Здравствуйте! Так как ваше общение было виртуальным, не было личных встреч, конечно вам трудно понять поведение парня. Действительно, сейчас можно только догадываться, что произошло, можно опирается на конкретные факты. Парень стал общаться реже, меньше проявлять инициативы. Насчёт того, что он будет писать как раньше — маловероятно. В этой ситуации вы можете попробовать разобраться в себе: почему вам невыносимая неопределенность, какие чувства она вызывает, в каких ситуациях её переносить сложнее всего? Я так понимаю, что вы не в первый раз сталкиваетесь с тем, что не можете жить в неведении.
Парень не захотел отвечать на ваши вопросы, но вы можете попробовать ответить на некоторые вопросы себе и немного разобраться в себе.