Здравствуйте Я бы хотела спросить на тему дружбы. Скажите пожалуйста что делать если лучшая подруга променяла меня на своего парня, просто мы с ней теперь из за этого отдалились, она перестала со - вопрос №2784433

мной ходить гулять, ходит с ним, никогда первая мне не пишет, пока я ей не напишу и не позвоню, гулять со мной ни разу не вышла за 2 месяца, у меня парня самой нету, но она как будто пытается сделать так чтобы я саса от нее отстала, Что делать?

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Уважаемая Владислава!
Сексуальная привязанность зачастую сильнее дружеской.
Вам нужно отпустить подругу и найти себе парня. Так будет более гармонично по природе.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Владислава Сергеевна!
Вам станет легче, если Вы перестанете считать, что подруга Вас променяла «на своего парня» и постараетесь найти в себе ресурс для того, чтобы суметь порадоваться за свою подругу. Ваша обида мешает Вам, толкает на ревность и провоцирует на то, чтобы искать виноватых там, где их нет. Вы написали, "у меня парня самой нету" представьте, если бы он был, Вам было бы легче принять парня подруги? Удачи. Ирина.
Здравствуйте!
 Сейчас у вашей подруги начался новый, волнующий этап  её жизни. Со временем она адаптируется в нём и ваши отношения могут вернуться.
 Важно сейчас вам внутри самой себя понять её и отпустить, желая ей добра. Ведь дружба как раз и заключается в том, что ты думаешь не о себе, а о друге и хочешь, чтобы у него всё было хорошо, чтобы он был счастлив.
 Сейчас  вы можете разобраться со своей обидой и начать жить свою собственную жизнь. Освободившееся время всегда можно провести с пользой и интересом, самой позаботиться о себе.
И зато, когда подруга вновь «вернётся» к вам, вам будет чем интересным с ней поделиться.
 Удачи вам.
Здравствуйте Владислава. Скажите пожалуйста, вы считаете что подруга должна быть с вами ближе чем со своим парнем? Что значит поменяла, вы воспринимаете ее поведение как предательство? Вы можете сказать почему у вас нет парня? Почему вы считаете что она хочет чтобы вы от нее отстали?
Владислава, добрый день. Дело в том, что дружба, как и любые другие отношения, переживает свои взлеты и падения, притяжения и отдаления. Это нормально. Я так понимаю, что вы в юношеском возрасте и в это время дружба, конечно очень важна и ее охлаждение переживается очень остро. ПОэтому здесь важно вспомнить о себе, подумать, чем бы хотели заняться, может, расширить свой круг общения, встретить новых интересных людей.
И важно, поговорить с подругой -сказать, что вас тревожит и что вам важна ваша дружба)
понять ее состояние она увлечена сейчас влюблена быть может и ее мысли и чувства сейчас действительно не с вами
у вас все по прежнему вам ее не понять сейчас
вы одна а были с подругой у вас потеря
она напротив приобрела сейчас
а с вами отношения уже налажены вы как подруга
должны ее понимать
через некоторое время
поостыв вернется и к общению с вами
теперь ей дарить свое внимание нужно двоим людям
парня она еще не завоевала не вышла на привычный уровень общения
потом будет время и для вас
и отойти от него пока не может
а вы подождать можете