Добрый день!Проживаю в г.Севастополе.12 лет назад заключила с бабушкой (по отцу)договор пожизненного содержания.По договору выплачиваю каждый месяц определенную сумму,обеспечиваю влажную - вопрос №2785543

уборку, проведываю через день, слежу за ее здоровьем.В момент моего отсутствия в ее квартире поселилас дальняя родственница.припятствует моим посещениям.бабушке 82 года.Что мне делать? Как мне ее выселить? Имеет ли бабушка право расторгнуть договор если стоит на учете у психиатра с недавнего времени?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Как минимум Вы вправе подать заявление в суд об устранении препятствий в исполнении возложенных на Вас договорных обязательств. Если на момент заключения договора бабушка была дееспособна, то это не основание для расторжения договора.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.