Здравствуйте.У меня сложная ситуация моя уже бывшая подруга наговорила моему мужчине что я ему изменяю зачем она это сделала и при каких обстаятельствах мне не известно.Но пришел он домой ночью - вопрос №2786241

пьяный и злой а в его телефоне я увидила переписку с ней как они договаривались о встрече и как она понимающи его утишала.Измены небыли, но он ей верит.Она замужем, но ее муж в местах не столь отдаленных и пробудет там еще не один год, да она и сама не очень превлекательная личность и мой мужчина вряд-ли бы повелся на нее.Но теперь он ушел, где он и с кем я не знаю.На вопрос бывшей подруге зачем она так поступила она нагло врет и говорит что сказала правду стоит на своем я ее убить готова.Причем она знает что мне есть что рассказать ее мужу.Я могла бы пойти и дальше но у нее ребенок 5 лет и не охото оставлять девочку без матери пусть и без такой дело в том что она курит запрещеные вещества а также распространяет их в чем не раз была замечена и соседи по этому поводу недавно вызывали наряд полиции по ее душу но она отмазалась мативируя что она примерная мать и соседи ее оболгали.Я не знаю что моего мужчину может связывать с ней и боюсь даже представить их вместе.Также не понимаю ее смысла врать мне и ему, а может он сам искал повод чтобы расстаться я уже не знаю что и думать.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Елена!
Если Ваш мужчина поверил такой особе и даже ушел от Вас из-за ее слов, то не стоит жалеть о его уходе.
Это каким же надо быть дураком!
А если это был просто повод уйти, значит тоже ничего не поделаешь. Не сложилось.
В любом случае незаменимых нет и Вы найдете себе достойного мужчину.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте.
Эффективнее было бы  думать не о том, какие  мотивы  у вашего мужа, а о том, каковы отношения в вашей семье, что ваш муж, не поговорив с вами, поверил посторонней женщине.
 Проанализируйте вашу с ним жизнь, сделайте выводы, извлеките  опыт из случившегося.
 Вернётся он или нет, будут ли у вас другие отношения, вам было бы полезно подумать, как их строить впредь.
И самое важное, это знать, что вы у себя есть всегда, и ваша задача сделать свою жизнь счастливой. с мужем или нет.
Удачи вам.