У парня(23года) ночью поднялась температура 39.7. Дала жаропонижающую. Целый день спал,на вечер началась рвота и кашель с кровью . Болела грудь и тяжело нормально дышать. Когда уже рвать перестал - вопрос №2786862

нарушился стул, стал поносить. Дала активированного угля и много воды. Температура была воспалительной, но он шёл на поправку. И вчера он начал много есть жаренного и на ночь опять температура 39.7 Чем лечить?
1 ответ

Ответы

Лучше всго вызовите врача на дом. Необходим полноценный осмотр, чтобы разобраться что является основной причиной жалоб: заболевание дыхательной системы или пищеварительной. на основании этого можно будет понять, как лечить.