Здравствуйте у меня были глисты и это сказалось на нервах что можно попить успокаивающее? - вопрос №2787838

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Врачи не лечат через интернет таблетками, тем более Вы ничего не написали о том, что значит «сказалось на нервах»! Безрецептурные седативные средства Вы можете купить по совету фармацевта в любой аптеке.