Скажите, эксперты! Каким будет для меня этот год? Будут ли какие-либо важные события для меня? Оксана, 14.04.1986г.р. - вопрос №2788007

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Перемены в личной жизни, в материальном плане стабильность и достаток. Знакомство с человеком, который в будущем станет очень близким другом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для вас неплохой  год.Важные  события будут — возможность создания и укрепления  своей  семьи. и  возможность беременности. Удачи вам