У меня билимия. И я безумно сильно хочу избавиться от неё. Хочу научиться жить нормальной жизнью, радоваться, нормально есть, не переживать из-за веса. Помогите мне, пожалуйста - вопрос №2789323

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Вероятно Вы имеете в виду бУлимию. Булимия — это психическое расстройства, диагностика и лечение булимии осуществляют врачи-психиатры. Обратитесь в психиатрический диспансер или к психиатру в коммерческом центре. Если врач-психиатр после консультации скажет, что нет у Вас никакой булимии и в лечении Вы не нуждаетесь — тогда добро пожаловать в раздел Психология!