Москва

Здравствуйте. Если наследник первой очереди за 6 мес. не подтвердил родство, что и в какой срок должен делать натариус если имеется наследник следующей очереди? - вопрос №2789329

1 ответ

Buh

Можно подать жалобу на бездействие нотариуса в нотариальную палату либо обратиться в суд для установления факта принятия наследства и получения права собственности на наследуемое имущество на основании решения суда.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.