Не сидел за Компьютером 2 месяца, сегодня сел за него . Посидел час и мне стало плохо, симптомы следующие : давит на брови, в глазах темнеет, слабость, головокружение немного, в глазах капилляры - вопрос №2789952

краснеют. Как с ПК выйду, через мин 10 уже легчает, а через 30 совсем проходит. Что это такое? Можно за Персональным компьютером сидеть вообще?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, возможно Ваши глаза просто отвыкли от длительной нагрузки вблизи. Попробуйте сначала пользоваться ПК ежедневно только 60 мин, постепенно увеличивая время проведения за компом. И обязательно делайте перерыв каждые 40 мин (во время пользования ПК), делая при этом простую гимнастику для глаз.

Александр Костюченко