компьютер перезагружается при попытке загрузки виндовс и заходит в быстрое восстановление, рот попытке найти жесткий диск в командной строке - выдает 0 девайсов... пожалуйста, помогите - вопрос №2790251

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем и восстанавливаем жестки диск.
Если начинает загружаться винда то жесткий определяется, нужно подключить его в качестве дополнительного к любому рабчему компьютеру и попробовать скопировать информацию если она Вам нужна. Будут вопросы — пишите, я на связи…