Здравствуйте,уважаемые эксперты!Не праздный интерес- нужна ваша помощь! Что можете сказать об этих людях(семейное положение на данный момент),есть ли - вопрос №2790569

600 p
между ними какие-то отношения? Есть ли в сердце, мыслях друг у друга?! Обязательно выберу лучший ответ! Ирина 17.06.1988 Артём 08.04.1981
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мне показывает тут любовный треугольник… почему-то буква Д пошла… Диана… Дарья… не пойму… Ирина достаточно цепкая дама, у нее еще мужчина просматривается, а у Артема показывает сложные какие-то отношения с девушкой, то есть у них какой-то непонятный статус отношений, они то ссорятся, то мирятся. Серьезного с Ириной ничего нет, это поверхностные отношения, здесь выпадает Огонь 8, есть у друг друга сексуальный интерес, также выпадает Огонь 5… также говорит о несерьезности… то есть тут только сексуальная подоплека, как я вижу!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорый день. Есть только дружеские  отношения. Со стороны  мужчины идет  симпаттия.В  мыслх мужчины есть эта  женщина… Удачи вам
Здравствуйте.
Артём очень вспыльчивый, ему очень сложно угодить. Женщина его любит, а он любит себя. Отношения тяжёлые. Будущее пары 50/50 что будут вместе.
Всех благ!
Здравствуйте, связь просматривается у них, женщина равнодушна, чувств нет, у мужчины просматривается симпатия и интерес к этой женщине, если нужно ещё что просмотреть обращайтесь с фото!
Оба не свободны, но между ними симпатия, интерес, страсть.Всех вам благ!
Привязанность  к друг другу есть, близки по отношению дркг друга  -но у каждого из них есть в мыслях другой человек-но между людьми  сложно в отношениях.
Здравствуйте! Больше дружеское общение.  Может  не заинтересованы в поддержании отношений, либо заняты и нет возможности это делать, а  возможно равнодушное отношение друг к другу. Всего доброго вам!
Ирина держит в голове мысль о ребенке от Артема
Артем только закончил с другой женщиной отношения.
на будущее-перспективы у пары имеются.
получит Ира от него весточку очень приятную.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, люди не свободны, любовные отношения между ними двойка кубков об этом говорит, но она может говорить в том числе, что возможно сексуальных нет(не факт), но между ними чувства, 5 жезлов в сочетании с 8 мечей говорить об ограничивающих факторах и в данные отношения входят много людей, наличие других партнёров, значит кто то, либо оба не свободны. Они есть и в мыслях и в сердце друг друга.
Здравствуйте.
Артем вообще никого не любит-запутался в своих женщинах.
От отношений устал.Это женщины что-то там имеют в мыслях-сердце, а ему все это надоело.
Ирина относится легко к отношениям с ним, а отношения есть, если их можно так назвать.Так, встречаются иногда.
просматривается тругольник любви,
подробнее на видео видео тут
Здравствуйте. Судя по эмоциональному состоянию Ирины она свободна, вдохновлена. А у Артёма такое состояние, которое бывает при разводе, видно, что он переживает смерть чувств, однако себя он свободным не ощущает. У него есть другая. Ирина ему симпатична. Перспективы у них, в принципе, тоже есть.
неприятный разговор был. то есть есть какие то проблемы и  их нужно выяснить.
сейчас нет ничего между ними…
Добрый день.это не муж и жена.думаю Ирина не замужем, а Артём еще находиться в семье, женат, но там всё сложно.потихоньку всё двигается в его семье к распаду, к расставанию и  разводу в частности.в целом сказать могу так, заинтересованны друг в друге, Ирина и Артём.сочетание не плохое, в сердце друг друга есть местечко для обоих, но думаю пока всё развиваться будет очень сложно, тяжеловато, поскольку Артём еще не наметил чёткий план и путь действий пока не видно решительных.но вы будете дальше общаться.ему главное ощущать поддержку.у него как переломный момент по просмотру выходит, как будто выход из зоны комфорта.если Ирина будет рядом, если будет поддержка должная.и внимание.то всё наладиться.и Артём проявит себя вдвойне.Удачи вам!!!
Артем для Ирины слаб похарактеру, с ним придется носиться, хвалить и ни в коем случае не ссориться. на данный момент отношений не вижу
Добрый день!
Связь просматривается.Но между ними какие-то ссоры, карта потери отношений и грусти о прошлом.Скорее всего женщина как-то настороженно к нему относится.артем с Ириной очень сильно грубо себя вел, резко.Возможно даже расставание.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Да есть мысли у них друг о друге.

@ SOFIA CHERNAYA