Проживаю с мужчиной . У нас общий ребенок. Жить с ним не хочу да и не хватает сил (если его посмотреть,то поймёте о чем я) . Живём в гражданском браке. Но как любой девушке хочется надеть свадебное, - вопрос №2790707

поэтому вот вопрос: будет ли у меня официальный брак? Стану ли я законной женой? (Возможно с другим мужчиной) Татьяна 03.02.1987 мужчина с которым живу Денис 23.12.1979
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас просматривается другой мужчина -и другой брак! с этим мужчиной который сейчас уже ничего хорошего не будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Ваш Денис очень нехороший человек и пока вы не избавитесь от него, счастья в любви не ждите
Можно провести ритуал, после которого Денис и его влияние на Вашу жизнь сами уйдут