Здравствуйте! 8 лет нахожусь с человеком в отношениях. Было многое и хорошие моменты и плохие. И жили вместе. И предложение было но свадьбы так и не случилось. Ему всегда важно мнение родителей его. - вопрос №2791144

Сейчас мы с ним разошлись много сделав гадостей друг другу, первое время он сильно помириться хотел а я наоборот, и так прошло пол года я поняла что есть чувства к нему и пытаюсь помириться и создать семью. Но он говорит что уже ничего не хочет так как все это время пол года бегал за мной просил прощения а я ноль внимания на него, он познакомился с девушкой и они встречаются. Звучит смешно наверно но я поняла что роднее его нет. Все эти пол года он говорил что у него есть своё мнение и что родмтели и друзья ему ничего не скажут. А как только я захотела помириться он сразу говорит что все против нас. Все! И ему важно чтобы наше общение одобрили родители, если родители и друзья одобрят то тогда будем вместе… Скажите это нормально? Посоветуйте пожалуйста. Сейчас я понимаю что роднее его нет. Но он начал встречаться с другой… но Я не поверю что можно вот так 8 лет забыть и начать говорить люблю другой..
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, меня зовут Наталья

Понимаете, есть такой тип людей, которым проще, когда все важные решения принимали за них. Они не привыкли брать на себя ответственность за поступки.

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Татьяна, здравствуйте.
 Если взрослый  человек принимает свои решения в зависимости от того, что скажут другие, это,  прежде всего говорит о том, что он не взрослый и не самостоятельный.
За восемь  лет с вами он не смог определиться с созданием семьи. Сейчас опять он ссылается на мнение родных. И неважно, кому он говорит люблю, он всё равно ещё не вырос.
Никто не скажет, вернётся он к вам или нет. Важно, что  вы хотите для себя лично. Жить воспоминаниями или строить сейчас свою независимую и счастливую жизнь для самой себя.
 Выбор за вами.
 Удачи вам.