Что думает обо мне этот мужчина?(21.09.1989-Астемир)(07.12.1986-Елена) - вопрос №2791182

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Большая симпатия у него к вам, думает о вас часто.Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена! Зачем ОН нужен ВАМ? Мужчина увлечен деньгами, которые есть… и молоденькими девочками, на которых их можно тратить, и покупать этих же девочек на те самые деньги. Без обид — но Вы ему не интересны ни в каком плане. А Вам рекомендую подумать не о нем, а о СЕБЕ! И снять блокировку на брак, чтобы в жизнь не притягивались случайные мужчины, которым Вы не интересны. Каждая женщина имеет право быть счастливой, все в Ваших руках. Для более полной консультации приглашаю в чат
Здравствуйте
Лена, вы ему нравитесь, но все идет постепенно и возможно будущее
Особенность Астемира — это самодостаточный человек, замкнут сам на себя, свои мысли размышления. По отношению к Елене он сейчас в позиции «наблюдателя».
Добрый день. Он увлечен вами, вы для него что то новое. Он привык быть в окружении женщин, но таких как вы у него не было, поэтому вы для него загадка. Пусть разгадывает, не открывайтесь ему сразу. Все может быть
Cимпатия и интерес с его стороны по отношению к Вам! Но на первом месте здесь карьера.
вы ему нравитесь. хочет общаться.
Интерес как к женщине  есть к Вам.Хочет встречи… Вспоминает о Вас., но занят работой больше чем своей личной жизнью.В отношениях на данный момент несерьёзен и безответственен.
вспоминает часто вас…
Здравствуйте.
Мужчина бьется в страстях, но женщин у него две, вы не единственная. Он готов и намеревается видеть вас в роли своей любовницы. А вы на это не хотите идти.
Сейчас вы не вместе, но вернетесь друг к другу.
С интересом к вам
Вам  сипатизирует и хочет как  женщину. Удачи вам
Здравствуйте, что можно думать смотря на красивый цветок? Его хочется сорвать и насладиться  его красотой и ароматом, вот и у него похожие мысли о Вас )
Доброго времени суток, Елена!
Не верит что у вас что-то может получиться хотя думает и видит, что у вас есть общее и с Вами приятно;
Для Вас тоже это общение приятно, дружеская атмосфера и какое-то чувство надежности от него исходит для Вас;
Как будто на разных языках общаетесь и кто-то из вас в позиции выбора.
Добрый день.он артист чтоли.песни какие то танцы идут, голос приятный.ну как бы думает о хорошем конечно.мысли с вами связанны положительные.но я не могу увидеть его настоящего.как будто он с вами и он один это два разных человека.я думаю он свои цели преследует какие то, не вижу в нём желания семьи.думаю ничего интересного у вас с ним не получиться.то что могло быть, уже максимум из этого выжат.Удачи вам!
Здравствуйте, Елена! карта *Туз мечи* — принимает как лёгкое приятное общение, но в приоритете деловые вопросы.
Здравствуйте хороший расклад, в мыслях отношения с вами, в чувствах любит, в действиях события происходят уже независимо от вас, не торопить события. Хороший расклад.
Здравствуйте, у него к Вам любовь
Добрый вечер!
Елена, он готов тратить на Вас деньги(да  он и не скупой-вообще для женщины готов потратиться), покупать подарки, но  готов пока лишь к не серьезным отношениям.Видимо пока их нет, потому что он не влюблен.Он просто присматривается.
Всего Вам доброго от Вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA