У моего мужа есть дядя у него умерла жена они были на кладбище и дядя оставил телефон мобильный потом звонит привези пожалуйста забыл там . И мой муж поехал забрал говорит был на столе где поминали и - вопрос №2791651

отвёз дяди. Это нечего страшного нет а то говорят что с кладбища нельзя нечего брать. Я очень волнуюсь!
1 ответ

Ответы

Уважаемая Ольга!
Не волнуйтесь!
Ничего страшного не случилось и в самом кладбище тоже ничего мистического нет.
Если все равно боитесь дуньте на телефон три раза и сплюньте мысленно выгоняя возможный негатив.
Этого достаточно .
Удачи Вам!