Здравствуйте! Как помочь себе, когда болеешь одна? У меня жар, общее недомогание, боль в ухе и т.д. — ну, и другие симптомы, вообще у меня бронхит, но кашель сейчас уже не так донимает, — но я не - вопрос №2791896

могу сходить в аптеку. Даже вставать тяжело.
1 ответ

Ответы

Найти в интернете медикаменты и заказать их курьерской доставкой,  но это займёт несколько дней,  так что вряд ли они вам тогда понадобятся!  Лучше всего вызвать скорую помощь,  которая госпитализирует Вас в отделение,  где Вам окажут квалифицируванную помощь.  Свяжитесь со своим семейный врачем,  может он окажет помощь!!! Вариантов миллион...  Позвоните знакомым и попросите их о помощи,  возможно за определённое вознаграждение!