Здравствуйте! у нас ни разу не было половой акт просто у нас 2 3 раза было другие интимные отношение... ) . и потом он сказал что у него инфекция в одном месте. И мне тоже сказал что я тоже - вопрос №2792420

проверился в инфекционным… И вот хотела узнать? Какие признаки если есть в человеке инфекция. И это через рот передается? Я думаю что у меня все нормально. Просто мне не удобно стало. Это у меня первый раз. Никогда того не было. Можно на все вопросы ответ был точны. Спасибо за ранее!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если у вас был только оральный секс и у полового партнера есть урогенитальная инфекция, то у вас может быть эта инфекция в ротовой полости. Должны быть жалобы в виде боли в горле. высыпания в ротовой полости и т.д.
Необходимо сдать бак посев из горла.