Доброе утро! Помогите пожалуйста,к чему такой сон? Спасибо большое! - вопрос №2792590

С парнем я расталась и уехала от его, месяц назад! Приснилось, что я у них домаКак всегда срачь осколки стекла на полу, я сказала, что убирать не буду, надоела, его мама сидела с недовольным лицомно ничего не говорила, тут гости какие то, мой парень вышел с мужчиной сказал что они за пивом в магазин к теще я его дердажа спрашивала к какой теще, он только улыбался, я вывела его брата во двор, там тоже срачь, но спрасить про тещу не успела, проснулась
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да в целом, сон характеризует Ваши отношения с ним — «Как всегда срачь осколки стекла на полу». Нет чистоты, взаимопонимания, многое разбито общими ссорами (осколки стекла)… а Вы убирать не собираетесь, т.е. не готовы разгребать обиды, ссоры, негатив. Еще не готовы к конструктивному развитию отношений, пересмотру взглядов, восстановлению, примирению.
"… его мама (жизненный опыт, мудрость) сидела с недовольным лицом..." — это явно не символ примирения. Он тоже скорее всего пока не собирается пересматривать свою позицию. Удобно ему так.
"… мой парень вышел с мужчиной сказал что они за пивом в магазин..." мужчина Ваш отправился в «магазин» (множественный выбор), но скорее всего находится в плену иллюзий (за спиртным).
И хоть пока Вы надеетесь (держите его), но «срач» в доме и во дворе… не позитивные символы, грязь не ушла.
И что-то важное Вы либо не успели сказать, либо упустили из вида (но спрасить про тещу не успела).
Всего доброго.
Здравствуйте!  У парня в семье крупные неприятности. Он вспоминает Вас. Об этом и сон…