Здраствуйте у меня Гипотериоз. Пью лтироксин в дозировке 100. На последнем анализе ТТГ был 0.2961 дозировку надо поднимать? - вопрос №2792698

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ли.
Дозировку Левотироксина поднимать не нужно. Для коррекции дозы медикамента необходимо знать показатели — ТТГ а также Т3, Т4 (как минимум Т4св.). Коррекцию дозы проводит только Ваш лечащий эндокринолог на основании — анализов крови, Вашего объективного и субъективного состояния.