Сегодня ночью, во сне, моей маме, приснился прадедушка, они с ним в магазине, для него, покупали черный костюм, и 4 пары обуви: черную, белую, голубую и розовую - вопрос №2792826

Ответы

Значит, он просит купить ему эти вещи-костюм и обувь.
Здравствуйте!  Если прадедушки нет в живых, — значит помина просит, да так, чтобы еще другие родственники присутствовали. Если же этот человек жив — значит будет просить какой-то помощи в реальности у младшего поколения. Добрых Снов!
значит доход приносит мама