Здраствуйте,вздутие живота и тяжесть,диагноз поверхностный гастрит,как можно от этого избавиться,,пила ,панкреатин,омепразол при болях желудка,не помогает уже, от вздутия орликс,эспумезан пила уже - вопрос №2793071

непомогают, лактофильтрум выписывал врач стало хуже, подскажите какие лекарство пропить чтобы прошло вздутия и тяжесть, и боль в желудке
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  В первую очередь надо придержаться диеты.  Во вторых восстановить кишечную флору и вывести токсины с него.  Наладить работу поджелудочной железы и т. Д....  А ещё очень бы хотелось узнать резурезульты ваших лабораторных и инструментальных обследований.